Tournee des mobilen Kinos Roadmovie durch die Schweiz
11. September - 17. November 2017

Programm 2017

11.09    Menznau LU  “Unerhört Jenisch”               
12.09    Menzingen ZG  “Usgrächnet Gähwilers”               
14.09    Halten SO  “Die göttliche Ordnung”               
15.09    Hochfelden ZH  “Die göttliche Ordnung”               

19.09    Gampel-Bratsch & Steg-Hohtenn VS  “Die göttliche Ordnung”               
21.09    Puplinge GE  “Ma vie de Courgette” 19:30 Salle communale             
22.09    Romanel-sur-Lausanne VD  “Heidi”  20:00 Salle polyvalente             

25.09    Undervelier JU  “Ma vie de Courgette” 20:00 Halle des Fêtes             
27.09    Sonvilier BE  “Ma vie de Courgette” 19:30 Salle communale             
28.09    Péry-La Heutte BE  “Moka” 20:00 Centre communal   
29.09    Val-de-Ruz – Cernier NE  “Heidi” 20:00 Ancienne salle de gymnastique
            
02.10    Villaz-Saint-Pierre & La Folliaz FR  “Ma vie de Courgette” 
             20:00 Salle communale de Villarimboud             
03.10    Essertines-sur-Yverdon VD  “Calabria” 20:00 Grande salle             
05.10    Mont-sur-Rolle VD  “Révolution silencieuse”               
06.10    Yens VD  “Ma vie de Courgette” 20:00 Grande salle             

09.10    Arbaz VS  “Ma vie de Courgette”               
10.10    Sembrancher VS  “Heidi” 19:30 Salle polyvalente             
12.10    Massongex VS  “Heidi” 20:00 Salle polyvalente             
13.10    Evionnaz VS  “Ma vie de Courgette” 20:00 Salle de gymnastique             
16.10    Vico Morcote TI  “La mia vita da Zucchina” 19:30 
             Centro Pizzora             
17.10    Terre di Pedemonte TI  “7 minuti” 20:30 Cavigliano             
19.10    Tschugg BE  “Usgrächnet Gähwilers”               

23.10    Läufelfingen BL  “Usgrächnet Gähwilers”               
24.10    SO  “Unerhört Jenisch”               
26.10    Leimbach AG  “Unerhört Jenisch”               

30.10    Subingen SO  “Die göttliche Ordnung”               
31.10    Hittnau ZH  “Usgrächnet Gähwilers”               
02.11    Furna GR  “Die göttliche Ordnung”               
03.11    Conters GR  “Usgrächnet Gähwilers”               

06.11    Tobel-Tägerschen TG  “Usgrächnet Gähwilers”               
07.11    Lengwil TG  “Die göttliche Ordnung”               
09.11    Gommiswald SG  “Usgrächnet Gähwilers”               
10.11    Schlatt-Haslen AI  “Die göttliche Ordnung”               

13.11    Randa VS  “Usgrächnet Gähwilers”               
17.11    Poschiavo GR  “7 Minuti”